Волшебные кошелькиВы наверняка не раз слышали, что в сети существует такие кошельки, любую сумму, которую бы

Вы не послали, возвращается к Вам в утроенном размере!!! Таких кошельков в Нете огромное

количество, но работают они все по одному принципу: когда я в первый раз увидел подобный

кошелёк, я, конечно же, не поверил, но для проверки послал 1 доллар думал, что я его больше

не увижу, и каково же было моё удивление, когда в следующий раз, зайдя в свой кошелёк,

обнаружил там перевод на 2 доллара!!! Удивился, и решил послать им 5 долларов - пришёл

перевод на 10!!! А когда я решил послать им крупную сумму - 40 долларов, то, конечно же,

никаких 80 я не получил!!! Мне обидно стало, когда я понял, как меня *** конкретно! Но,

немного подумав, я понял, что их схема не идеальна!!! Ведь мои первые маленькие переводы они

мне вернули, как и обещали - в удвоенном размере! Смекнув это, я стал посылать им маленькие

суммы с разных кошельков, и получать неплохие деньги!!! Теперь уже я их кидаю, а не они

меня!!!

По своему опыту я убедился, что эти ребята переводы менее доллара и более чем 15 не

удваивают!!! А также не советую посылать с одного кошелька более чем 2-3 перевода в день!!!

Один из *** кошельков опубликован немного ниже. Дерзайте и надейтесь на удачу!!!

Z436587250840
Так как сей способ пополнения Вашего виртуального кошелька является чистейшей воды авантюрой

- Я не несу отвественности за потерянные Вами деньги!!!

Вы, скорее всего, зададите себе вопрос: “Зачем мне делится с Вами этой информацией, ведь я

мог молча зарабатывать так деньги, не создавая ни какого топика?!” Ответ на этот вопрос

довольно таки прост - ведь такие кошельки не вечны, их админы скоро смекнут, что работают в

убыток, и просто-напросто создадут себе другой такой кошелёк!!! Для этого я создал эту

месагу, чтобы подключить Вас к поиску подобного рода кошельков!!!Удачи!!! Например , етот кошелек по данным системы работает до 01.08.2009 г.!!!!